21.02.2018

Список врачей

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении медицинских услуг, уровень их профессионального образования и квалификация

список врачей для сайта

Медицинский персонал

ФИОДолжностьПодразделение
Левинская Ирина ВладимировнаУборщик (служебных помещений)Общегородской травматологический пункт
Богатырева Ирина ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Богатырева Ирина ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойДневной стационар
Васильев Евгений МихайловичВрач-аллерголог-иммунологОтделение специалистов терапевтического профиля
Беляева Ирина НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Черепанова Ирина ВикторовнаМедицинская сестра-анестезистКабинеты врачей платного приема
Бойко Ирина НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №1
Ситова Светлана РудольфовнаУборщик (служебных помещений)Общегородской травматологический пункт
Погодина Ольга НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №1
Забелина Марина ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение № 4
Забелина Марина ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)Отделение профосмотров
Иванова Галина ГермановнаВрач-терапевт участковыйТерапевтическое отделение № 4
Воеводкина Оксана АнатольевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
Коншина Елена ВасильевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Ксенофонтова Вера ГурьевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №1
Кузнецова Нина НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Кузьмина Валентина ИвановнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение № 4
Лобазова Татьяна НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Ляпкина Нелли БорисовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
Петрова Наталия ОлеговнаАдминистраторОтделение специалистов терапевтического профиля
Горчакова Анна МихайловнаВрач-онкологХирургическое отделение
Лебедева Анастасия ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Перова Светлана НиколаевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Андреева Анастасия АлександровнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №3
Капустина Надежда ГеннадьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Сапогова Лариса ЛеонидовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Холманских Ирина ВасильевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
Глебашева Ольга СергеевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №3
Иванова Наталья ЛеонидовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Шаткина Ирина ВалентиновнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №2
Белопотапова Светлана ИвановнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Будаева Татьяна АлексеевнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Трудова Надежда ВалентиновнаМедицинская сестраХирургическое отделение
Поварова Светлана ЮрьевнаВрач-стажерТерапевтическое отделение №1
Чежина Надежда АнатольевнаУборщик (служебных помещений)Клинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Щепецких Елена ВладимировнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №1
Ененко Любовь СергеевнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Якуничева Екатерина ВячеславовнаВрач-хирургХирургическое отделение
Самариков Виктор СергеевичФельдшерТерапевтическое отделение №1
Горева Людмила АлексеевнаМедицинский психологОтделение профилактики
Караван Ольга НиколаевнаВрач-терапевтЦентр здоровья
Соколова Юлия ЛеонидовнаМедицинская сестраОтделение функциональной диагностики
Беничева Татьяна ВячеславовнаЗаведующий терапевтическим отделением №1 - врач-терапевтТерапевтическое отделение №1
Рассмагина Анна КонстантиновнаМедицинская сестраОбщегородской травматологический пункт
Рассмагина Анна КонстантиновнаМедицинская сестра по физиотерапииОтделение восстановительного лечения
Юдченко Галина ЯрославовнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Сверчкова Анна МихайловнаФельдшерТерапевтическое отделение №3
Двойнишникова Елена НиколаевнаУборщик (служебных помещений)Микробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Романова Елена ВикторовнаВрач-оториноларингологХирургическое отделение
Усачева Наталия НиколаевнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Ганичева Валентина ИвановнаВрач-травматолог-ортопедОбщегородской травматологический пункт
Крылова Елена АлександровнаМедицинская сестраОбщегородской травматологический пункт
Суворова Нина БорисовнаМедицинская сестра перевязочнойОбщегородской травматологический пункт
Мячинская Вера ГеоргиевнаМедицинская сестра перевязочнойОбщегородской травматологический пункт
Дугинова Эльмира АрифовнаМедицинская сестра перевязочнойОбщегородской травматологический пункт
Боголюбова Ирина ВалентиновнаДезинфекторГородской эпидемиологический отдел
Мыльников Олег ВячеславовичВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Андреева Светлана ГеннадьевнаУборщик (служебных помещений)Терапевтическое отделение №1
Алейникова Нина БорисовнаМедицинская сестра перевязочнойОбщегородской травматологический пункт
Соколова Жанна ВалентиновнаМедицинская сестраОтделение профилактики
Кожеурова Артемия АлексеевнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Журавлёва Альвина АлександровнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Смирнова Татьяна ПавловнаМедицинская сестраХирургическое отделение
Хрусталева Галина НиколаевнаВрач-травматолог-ортопедОбщегородской травматологический пункт
Никитина Нина ВалентиновнаСтаршая медицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Перцева Валентина АнатольевнаАдминистраторХирургическое отделение
Маряшина Галина БорисовнаСтаршая медицинская сестраТерапевтическое отделение №1
Парменова Ольга БорисовнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Фомина Татьяна ВикторовнаМедицинская сестра перевязочнойОбщегородской травматологический пункт
Александрова Татьяна БорисовнаМедицинская сестра перевязочнойХирургическое отделение
Савенкова Галина АлександровнаМедицинская сестра перевязочнойОбщегородской травматологический пункт
Дякивнич Татьяна КлавдиевнаВрач-кардиологОтделение специалистов терапевтического профиля
Дякивнич Татьяна КлавдиевнаЗаведующий отделением - врач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Смирнова Галина НиколаевнаМедицинская сестраОбщегородской травматологический пункт
Смирнова Галина НиколаевнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Козлова Людмила ВладимировнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Авдонина Марианна ЛеонидовнаЗаведующий клинико-диагностической лабораторией - врач клинической лабораторной диагностикиКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Скрипник Татьяна ВасильевнаВрач-физиотерапевтОтделение восстановительного лечения
Кознова Тамара БорисовнаЛаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Носова Людмила ВикторовнаВрач-офтальмологХирургическое отделение
Снигерева Елена ВалериевнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Снигерева Елена ВалериевнаСтаршая медицинская сестраОтделение восстановительного лечения
Голикова Светлана ВасильевнаМедицинская сестра перевязочнойОбщегородской травматологический пункт
Глинская Наталья АнатольевнаМедицинская сестраХирургическое отделение
Сергеева Татьяна НиколаевнаМедицинская сестра по физиотерапииОтделение восстановительного лечения
Лобашева Марина БорисовнаСтаршая медицинская сестраХирургическое отделение
Смирнова Елена СергеевнаМедицинская сестраЦентрализованная стерилизационная
Анучина Людмила ВалериевнаАдминистраторОбщегородской травматологический пункт
Гурская Нина БорисовнаВрач-оториноларингологХирургическое отделение
Лабинцева Наталья ИосифовнаВрач-терапевтОтделение специалистов терапевтического профиля
Сапожникова Марина АнатольевнаСтаршая медицинская сестраОрганизационно-методический отдел
Богданова Надежда НиколаевнаЗаведующий фельдшерским здравпунктом - фельдшерФельдшерский здравпункт ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный у
Москвина Анна АлександровнаФельдшерФельдшерский здравпункт ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный у
Шишкина Людмила АлексеевнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Голицына Светлана АлександровнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Тужикова Ирина ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Фомичёва Марина БорисовнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Барышева Жанна ЮрьевнаМедицинская сестраОбластной центр профессиональной патологии
Игнатьевский Сергей НиколаевичВрач-травматолог-ортопедОбщегородской травматологический пункт
Гридяева Валентина МихайловнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Куркова Галина НиколаевнаФельдшерФельдшерский здравпункт ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный у
Селивановская Анна НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Корепина Татьяна ВалентиновнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Епифанцев Олег ЮрьевичВрач-травматолог-ортопедОбщегородской травматологический пункт
Болонина Людмила СергеевнаМедицинская сестраКабинеты врачей платного приема
Крылов Игорь ГермановичВрач-нефрологОтделение специалистов терапевтического профиля
Афанасьева Яна ВячеславовнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Калинина Оксана АлександровнаОперационная медицинская сестраХирургическое отделение
Малышева Любовь АлексеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Зинченко Марианна АнатольевнаБиологКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Юрикова Алла КонстантиновнаВрач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Вопилова Юлия АлександровнаВрач-эндокринологОтделение специалистов терапевтического профиля
Вопилова Юлия АлександровнаЗаведующий отделением восстановительного лечения-врач-терапевтОтделение восстановительного лечения
Зажигина Людмила АлександровнаСтаршая медицинская сестраТерапевтическое отделение №3
Зажигина Людмила АлександровнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Кутьина Ольга МихайловнаМедицинская сестраХирургическое отделение
Клюшова Елена ВячеславовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Шиляева Татьяна СергеевнаМедицинская сестраОтделение лучевой диагностики
Егоренкова Валентина НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойДневной стационар
Зверева Ольга АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Добрецова Валентина КонстантиновнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Бабуренкова Татьяна ДмитриевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №3
Скоморохова Анна АлексеевнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Зиновенко Татьяна НиколаевнаВрач-кардиологОтделение специалистов терапевтического профиля
Болтрушко Любовь НиколаевнаМедицинская сестра по физиотерапииОтделение восстановительного лечения
Медведева Любовь ДмитриевнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Пальмина Ольга СергеевнаМедицинская сестраОтделение профилактики
Плаксина Оксана ВячеславовнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Фуряева Людмила МихайловнаФельдшерФельдшерский здравпункт ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный у
Зеленина Елена АнатольевнаФельдшерФельдшерский здравпункт ФГБОУ ВПО "Вологодский государственный у
Петракова Екатерина НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Бойцева Ольга ЮрьевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №3
Васильева Галина ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Лебедева Юлия ОлеговнаМедицинская сестраОтделение функциональной диагностики
Туманис Ольга АлексеевнаИнструктор-методист по лечебной физкультуреОтделение восстановительного лечения
Коновалова Галина ВладимировнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №2
Коновалова Галина ВладимировнаВрач-терапевтОтделение профосмотров
Коновалова Галина ВладимировнаВрач-диетологЦентр здоровья
Королева Ирина ВалерьевнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Белов Виктор АнатольевичВрач-хирургОбщегородской травматологический пункт
Овсянникова Светлана АлексеевнаВрач акушер-гинекологХирургическое отделение
Рыжкова Ольга ФедоровнаМедицинская сестраОтделение лучевой диагностики
Климова Ольга СергеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Сосновская Мария ВячеславовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Леонидова Ангелина НиколаевнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Мухина Татьяна АлександровнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Чернышова Ольга ЕвгеньевнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Овсянников Александр ЮрьевичВрач-урологКабинеты врачей платного приема
Гаглоев Андрей ШотаевичИнструктор по лечебной физкультуреОтделение восстановительного лечения
Третьякова Ирина НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
Шевелева Жанна ОлеговнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Сергиевская Галина ВячеславовнаВрач-кардиологОтделение специалистов терапевтического профиля
Казначеева Маргарита АнатольевнаМедицинская сестра процедурнойОтделение специалистов терапевтического профиля
Суходольская Татьяна НиколаевнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Кочнев Александр ВладимировичВрач-травматолог-ортопедОбщегородской травматологический пункт
Семьянихина Татьяна АнатольевнаВрач-нейрохирургХирургическое отделение
Рожина Татьяна ПавловнаВрач акушер-гинекологХирургическое отделение
Михайловская Вероника ВадимовнаВрач-неврологОтделение специалистов терапевтического профиля
Смирнова Елена АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Янченко Наталья ГеннадьевнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Багулина Наталия НиколаевнаМедицинская сестраОбластной центр профессиональной патологии
Аверичева Светлана ИвановнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Казарова Алла АнатольевнаФельдшерТерапевтическое отделение №1
Казарова Алла АнатольевнаФельдшерЦентр здоровья
Желтухина Надежда ЛеонидовнаМедицинская сестра процедурнойЭндоскопический кабинет
Антонова Надежда ИгоревнаВрач-эндоскопистЭндоскопический кабинет
Лобашев Андрей ГермановичВрач-онкологХирургическое отделение
Шуин Александр ВениаминовичВрач-кардиологОтделение специалистов терапевтического профиля
Китаева Татьяна НиколаевнаЛаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Машанова Нина ЮрьевнаВрач-стоматологОтделение профосмотров
Горбунов Сергей АлександровичМедицинский брат по массажуОтделение восстановительного лечения
Семочкина Ольга НиколаевнаМедицинская сестраЦентр здоровья
Полякова Елена НиколаевнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Померанцева Нина АлександровнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Толстикова Людмила АлександровнаВрач-офтальмологХирургическое отделение
Соболева Татьяна АлександровнаВрач-дерматовенерологХирургическое отделение
Язикова Елена СергеевнаЗаведующий эпидемиологическим отделом - врач-эпидемиологГородской эпидемиологический отдел
Бурьяноватая Ирина НиколаевнаПомощник врача-эпидемиологаКабинет эпидемиологии
Метелкина Светлана ЮрьевнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Гажинова Марина ВладимировнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Джалалова Зинаида Магомед-АлиевнаНачальник отделаГородской отдел госпитализации
Дробова Алевтина ЛеонидовнаМедицинская сестраЦентр здоровья
Песьякова Марина ПавловнаМедицинская сестраЦентр здоровья
Кудрякова Наталья АлександровнаВрач-гастроэнтерологОтделение специалистов терапевтического профиля
Шиловская Ирина АлексеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Свирипов Владимир АлександровичВрач-хирургОбщегородской травматологический пункт
Захарова Светлана ЕвгеньевнаВрач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Сбродова Татьяна НиколаевнаВрач-гематологОтделение специалистов терапевтического профиля
Захарова Ирина ВладимировнаМедицинская сестраОбщегородской травматологический пункт
Щемелинина Наталья ВасильевнаМедицинская сестра процедурнойЭндоскопический кабинет
Хлестунова Елена ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Шлыкова Елена ИвановнаАдминистраторОтделение специалистов терапевтического профиля
Титова Любовь НиколаевнаУборщик (служебных помещений)Общегородской травматологический пункт
Железный Николай ГригорьевичЗаведующий отделением - врач-хирургХирургическое отделение
Лебедева Татьяна АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Князева Татьяна НиколаевнаАдминистраторЦентр здоровья
Гладковская Оксана ВалерьевнаМедицинская сестраОтделение лучевой диагностики
Васильев Александр ОлеговичЗаведующий отделом - врач ультразвуковой диагностикиОтдел контроля качества медицинской помощи
Макарова Галина ЛьвовнаВрач-бактериологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Егорова Анна АлександровнаБухгалтерОтдел организации закупок (контрактная служба)
Соловкина Наталия НиколаевнаЭкономистОтдел организации и планирования платных услуг
Суворова Наталия ВадимовнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Бречалова Сира АнатольевнаОператор по обслуживанию автоклавовМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Панова Ольга РостиславовнаУборщик (служебных помещений)Микробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Белавина Наталия ИвановнаВрач-бактериологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Гаптрахманова Рамиля РафиковнаВрач-бактериологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Воробьева Елена ВадимовнаВрач клинической лабораторной диагностикиМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Малафеевская Ольга ИльиничнаВрач-бактериологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Неспанова Анна АнатольевнаВрач-бактериологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Перевозчикова Елена МихайловнаВрач-бактериологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Селянская Наталия ВладимировнаВрач-бактериологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Сычёва Марина АлександровнаВрач-бактериологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Смирнова Елена АнатольевнаУборщик (служебных помещений)Микробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Сентюрина Любовь БорисовнаУборщик (служебных помещений)Микробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Шавырина Наталия СергеевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Упадышева Елена ВалериевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Никуличева Эмилия ГеннадьевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Буторина Светлана ПавловнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Семева Людмила ВладимировнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Чашинова Татьяна АлександровнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Смирнова Ольга ПавловнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Некрасова Галина АлександровнаЛаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Морозова Надежда АнатольевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Алошкова Марина НиколаевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Бабушкина Ирина ПоликарповнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Бабарушкина Нина ЮрьевнаСтарший фельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Батова Наталия НиколаевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Билева Людмила ГермановнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Жданова Зоя ВладимировнаУборщик (служебных помещений)Микробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Васильева Любовь НиколаевнаВрач клинической лабораторной диагностикиМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Поткина Елена АнатольевнаЗаведующий терапевтическим отделением №2 - врач-терапевтТерапевтическое отделение №2
Бондаренко Наталья ЮрьевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Матвеева Татьяна МихайловнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Никитченко Анатолий ЕвгеньевичЛаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Крылова Ольга ВалентиновнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Тюрикова Людмила МихайловнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Соколова Татьяна ВениаминовнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Серова Виктория МихайловнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Вайно Татьяна БорисовнаЛаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Смирнова Юлия АлександровнаБиологКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Калачикова Юлия АлександровнаВедущий специалистОтдел организации и планирования платных услуг
Семенова Наталья ВячеславовнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Бречалова Оксана ВикторовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Бутакова Анжелика ЮрьевнаВрач-дерматовенерологОтделение специалистов терапевтического профиля
Лингене Алла СлавовнаЗаведующий отделением профилактикиОтделение профилактики
Валюженич Владимир ЮрьевичВрач-травматолог-ортопедХирургическое отделение
Зайцева Татьяна ВикторовнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Иванова Юлия СергеевнаЮрисконсультОтдел организации закупок (контрактная служба)
Баринова Марина ВладимировнаМедицинский статистикОрганизационно-методический отдел
Должников Сергей ВладимировичВрач-сурдолог-оториноларингологХирургическое отделение
Белозерцева Вера НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Ахадова Светлана АлександровнаМедицинская сестраГородской эпидемиологический отдел
Кручинина Ольга ПетровнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Коканова Наталия ОлеговнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение № 4
Семёнова Екатерина ВалерьевнаМедицинская сестра перевязочнойОбщегородской травматологический пункт
Буслаева Лидия АлександровнаМедицинская сестраКабинеты врачей платного приема
Болотова Светлана АлександровнаЭкономистОтдел организации и планирования платных услуг
Зажигин Алексей ВасильевичАдминистраторТерапевтическое отделение №3
Головизнина Анастасия АнатольевнаУборщик (служебных помещений)Клинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Казарина Татьяна МихайловнаЗаведующий центром - врач-профпатологОбластной центр профессиональной патологии
Погодина Любовь ВитальевнаМедицинская сестраОтделение профилактики
Горчаков Роман АлександровичВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №3
Гордеева Светлана ЮрьевнаЛаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Коробова Наталья ЕвгеньевнаОперационная медицинская сестраХирургическое отделение
Наумов Сергей АркадьевичЗаведующий эндоскопическим кабинетом - врач-эндоскопистЭндоскопический кабинет
Кораблева Маргарита ВениаминовнаАдминистраторОтделение лучевой диагностики
Колбина Елена АндреевнаМедицинская сестраОбластной центр профессиональной патологии
Богдан Роман ВасильевичВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Богдан Роман ВасильевичВрач-урологХирургическое отделение
Мошарева Екатерина ВикторовнаАдминистраторОтделение лучевой диагностики
Осипов Николай НиколаевичВрач-дерматовенерологОтделение профосмотров
Скородумова Мария СергеевнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Бахтина Марина ЮрьевнаМедицинская сестраОтделение лучевой диагностики
Новикова Яна ЭрнестовнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №3
Демидова Валентина НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №1
Буджиашвили Георгий ИвановичВрач-урологХирургическое отделение
Тарасовский Виктор ВладимировичВрач-хирургОбщегородской травматологический пункт
Кошелева Ирина ВасильевнаЗаведующий терапевтическим отделением №3 - врач-терапевтТерапевтическое отделение №3
Кошелева Ирина ВасильевнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Ефимова Елена ВячеславовнаВрач-профпатологОбластной центр профессиональной патологии
Смирнова Елена СергеевнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Новожилова Ирина АлександровнаВрач-травматолог-ортопедХирургическое отделение
Окунева Татьяна ВалерьевнаВедущий специалистОтдел организации и планирования платных услуг
Тарабанов Александр ВладимировичВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Гурьянова Лариса БорисовнаМедицинская сестраОбщегородской травматологический пункт
Гурьянова Лариса БорисовнаМедицинская сестра перевязочнойХирургическое отделение
Бабушкина Любовь АлександровнаПомощник врача-эпидемиологаКабинет эпидемиологии
Федорова Ксения ОлеговнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Салиева Фарида ГафуралиевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №2
Макушина Ольга ЛеонидовнаМедицинская сестра по физиотерапииОтделение восстановительного лечения
Шипицин Евгений АркадьевичВрач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Нестерова Марина МихайловнаВедущий специалистОтдел организации и планирования платных услуг
Бабаева Светлана ВладимировнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Костина Татьяна ИвановнаУборщик (служебных помещений)Централизованная стерилизационная
Соловьева Ирина ВячеславовнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Гаврина Марина НиколаевнаМедицинская сестраОбщегородской травматологический пункт
Ефремова Ольга МихайловнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Капитонова Анастасия АндреевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
Мартиневская Вера НиколаевнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Фурдуй Ольга ВладимировнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Доможирова Анна НиколаевнаБиологКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Никитина Анна АлександровнаМедицинская сестраОтделение лучевой диагностики
Горюнов Владимир МихайловичВрач-сердечно-сосудистый хирургХирургическое отделение
Лебедева Наталья ВалерьевнаМедицинская сестра перевязочнойХирургическое отделение
Чобей Елена ОлеговнаФельдшерТерапевтическое отделение №3
Лебедев Сергей НиколаевичВрач-оториноларингологХирургическое отделение
Кошкина Наталья НиколаевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение № 4
Кошкина Наталья НиколаевнаВрач-терапевтЦентр здоровья
Головкина Элла ВладимировнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение № 4
Пермогорская Инна БорисовнаВрач-эндокринологОтделение специалистов терапевтического профиля
Драбовская Татьяна ЛьвовнаВрач функциональной диагностикиОтделение функциональной диагностики
Янченко Наталья ПавловнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №2
Янченко Наталья ПавловнаВрач-нефрологОтделение специалистов терапевтического профиля
Акулинина Ольга ВасильевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Акулинина Ольга ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №3
Маркова Ольга ЕвгеньевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Екимова Наталия АлфеевнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Рубцова Вера ДмитриевнаМедицинская сестра процедурнойЭндоскопический кабинет
Шахова Любовь КонстантиновнаАдминистраторОтделение функциональной диагностики
Смирнова Ирина БорисовнаУборщик (служебных помещений)Микробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Хохлова Анастасия ЕвгеньевнаФельдшерТерапевтическое отделение №2
Всеволодова Наталия ЕвгеньевнаЗубной врачКабинеты врачей платного приема
Всеволодова Наталия ЕвгеньевнаЗубной врачЦентр здоровья
Садилова Елена СергеевнаМедицинская сестраХирургическое отделение
Фролова Виктория ВладимировнаУборщик (служебных помещений)Кабинеты врачей платного приема
Калиничев Григорий НиколаевичРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Худякова Ирина АнастасиевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
Смирнова Елена ВалериевнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Ефимов Иван ВалентиновичВрач-рентгенологОтделение лучевой диагностики
Волкова Татьяна АлександровнаМедицинский психологОтделение профилактики
Рогатенко Наталия СергеевнаУборщик (служебных помещений)Клинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Зиновьева Елена ИвановнаМедицинская сестраОбщегородской травматологический пункт
Хлебникова Наталья ПетровнаАдминистраторОтделение лучевой диагностики
Анфимова Ирина АнатольевнаВрач-офтальмологХирургическое отделение
Суслова Мария АнатольевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Байдауз Анна НиколаевнаФельдшерТерапевтическое отделение №1
Павленко Наталья ВикторовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Даргене Марина МихайловнаУборщик (служебных помещений)Отделение восстановительного лечения
Барашова Ольга ВладимировнаФельдшерТерапевтическое отделение №3
Смирнова Алена СергеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
Макарова Марина НиколаевнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Харабардина Юлия НиколаевнаФельдшерТерапевтическое отделение №1
Львова Ольга ЮрьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Яковлева Людмила АнатольевнаНачальник отделаОтдел организации закупок (контрактная служба)
Морозова Оксана НиколаевнаВрач-хирургОбщегородской травматологический пункт
Морозова Оксана НиколаевнаВрач-хирургХирургическое отделение
Антуфьева Мария АлександровнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
Веричева Татьяна АлексеевнаМедицинская сестра по физиотерапииОтделение восстановительного лечения
Румбовская Ольга СергеевнаВрач-хирургОбщегородской травматологический пункт
Вдовина Надежда АлександровнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Чурина Ольга АлексеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
Иванова Анна ВладимировнаМедицинская сестраОтделение лучевой диагностики
Буслаев Алексей НиколаевичРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Рыкина Валерия АлексеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Павлов Алексей СергеевичВрач-психиатр-наркологОтделение профосмотров
Баранова Мария ВладимировнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Коничева Ольга ПетровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Шемякинская Юлия МихайловнаВрач-инфекционистОтделение специалистов терапевтического профиля
Долгова Светлана ВикторовнаЗаведующий центром здоровьяЦентр здоровья
Попов Александр АлександровичВрач-неврологОтделение специалистов терапевтического профиля
Попов Александр АлександровичВрач-рефлексотерапевтОтделение восстановительного лечения
Тесакова Светлана ВениаминовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Морозов Сергей НиколаевичВедущий специалистОтдел организации и планирования платных услуг
Мелешко Любовь НиколаевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №3
Чечеева Анжела МихайловнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Парамонова Надежда НиколаевнаБиологКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Морозов Александр ВалерьевичИнструктор по физической культуреОтделение восстановительного лечения
Крайнева Ирина ЛеонидовнаУборщик (служебных помещений)Хирургическое отделение
Мальцева Наталия БорисовнаБиологКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Переломова Анна ИгоревнаМедицинская сестра по массажуОтделение восстановительного лечения
Лобашева Екатерина ГермановнаВрач-эндокринологКабинеты врачей платного приема
Кузнецова Юлия ВасильевнаФельдшерОтделение специалистов терапевтического профиля
Лебедева Елена ЛеонидовнаБухгалтерОтдел организации закупок (контрактная служба)
Борисенко Инна ГеннадьевнаВрач ультразвуковой диагностикиОтделение лучевой диагностики
Наумов Алексей БорисовичВрач-рефлексотерапевтКабинеты врачей платного приема
Наумов Алексей БорисовичВрач-неврологОтделение специалистов терапевтического профиля
Наумов Алексей БорисовичВрач-неврологОтделение профосмотров
Лаврова Олеся ВладимировнаУборщик (служебных помещений)Общегородской травматологический пункт
Хряпенкова Анна ВалерьевнаСтаршая медицинская сестраЦентр здоровья
Харабардин Алексей ПавлиновичФельдшерТерапевтическое отделение № 4
Михина Ольга АлексеевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
Алексеева Екатерина ЮрьевнаМедицинская сестра процедурнойХирургическое отделение
Орлов Евгений ИвановичВрач-нейрохирургХирургическое отделение
Вьюгина Наталья ВладимировнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Палицына Людмила АлександровнаВрач-гастроэнтерологКабинеты врачей платного приема
Котова Татьяна СтаниславовнаМедицинская сестра перевязочнойХирургическое отделение
Маркевич Юрий НиколаевичВрач-травматолог-ортопедОбщегородской травматологический пункт
Егоров Степан АлександровичВрач-травматолог-ортопедОбщегородской травматологический пункт
Овцына Екатерина НиколаевнаМедицинская сестра-анестезистКабинеты врачей платного приема
Смирнов Илья АлександровичВрач анестезиолог-реаниматологКабинеты врачей платного приема
Зепалова Людмила ЛеонидовнаВрач-неврологОтделение специалистов терапевтического профиля
Рогалева Татьяна ЮрьевнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Демакова Ольга ВасильевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №3
Адашева Светлана АнатольевнаСпециалистОтдел организации и планирования платных услуг
Кулькова Наталья ЛеонидовнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Куракин Михаил ЕвгеньевичВрач анестезиолог-реаниматологКабинеты врачей платного приема
Филатов Виктор СергеевичВрач-профпатологОбластной центр профессиональной патологии
Орлова Светлана ДмитриевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение № 4
Шучев Владимир БорисовичВрач-эндокринологОтделение специалистов терапевтического профиля
Фокина Елена АлександровнаБиологКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Федякова Наталья СергеевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Клюшова Надежда ВячеславовнаУборщик (служебных помещений)Терапевтическое отделение №3
Сивкова Инна ВикторовнаЗаместитель начальника отделаОтдел организации закупок (контрактная служба)
Новикова Ольга ЮрьевнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Березина Татьяна СергеевнаАдминистраторОтделение лучевой диагностики
Огурцова Ирина ВладимировнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Величко Юлия АнатольевнаВрач-ревматологОтделение специалистов терапевтического профиля
Русинова Олеся АлександровнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Куликова Кристина СергеевнаМедицинская сестраОтделение профилактики
Кукушкина Татьяна АлексеевнаВрач-неврологОтделение специалистов терапевтического профиля
Самойлова Маргарита ЛеонидовнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Патрикеева Анастасия АлександровнаФельдшерТерапевтическое отделение №2
Лебедева Елена АлексеевнаМедицинский статистикОрганизационно-методический отдел
Дурягина Анна ВладимировнаУборщик (служебных помещений)Общегородской травматологический пункт
Мошарев Сергей АндреевичАдминистраторОтделение лучевой диагностики
Меньшикова Мария ФедоровнаВрач по лечебной физкультуреОтделение восстановительного лечения
Леднева Елена СергеевнаФельдшерТерапевтическое отделение № 4
Рудакова Екатерина ВладимировнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Жаворонков Владимир АлексеевичВрач-хирургКабинеты врачей платного приема
Степановская Алёна ЮрьевнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №2
Козлова Дарья ВасильевнаВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №2
Гаджиева Нармина Залимхан кызыВрач общей практики (семейный врач)Терапевтическое отделение №2
Максимова Светлана ЕвгеньевнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Александрова Елена СергеевнаВрач-пульмонологОтделение специалистов терапевтического профиля
Пешков Олег АлександровичВрач-пульмонологОтделение специалистов терапевтического профиля
Лобанова Елена ВикторовнаОперационная медицинская сестраХирургическое отделение
Юдина Юлия ЮрьевнаБиологМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Уханова Ксения ГеоргиевнаФельдшер-лаборантКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Лукин Владимир ВладимировичВрач-кардиологОтделение специалистов терапевтического профиля
Полкова Татьяна НиколаевнаМедицинская сестра процедурнойПроцедурный кабинет
Шереметьева Светлана ВалерьевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
Андреева Елена МихайловнаУборщик (служебных помещений)Клинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Копышева Ирина АлександровнаАдминистраторТерапевтическое отделение №2
Едалов Валерий ВладимировичВрач-неврологОтделение специалистов терапевтического профиля
Антуфьева Олеся АлександровнаАдминистраторТерапевтическое отделение №2
Озернова Юлия АндреевнаБиологКлинико-диагностическая лаборатория лабораторно-диагностического
Заводчикова Татьяна ВикторовнаРентгенолаборантОтделение лучевой диагностики
Суслова Наталья АлексеевнаМедицинская сестраОтделение специалистов терапевтического профиля
Смирнова Виктория ВалентиновнаФельдшерТерапевтическое отделение №3
Иволга Юлия СергеевнаЮрисконсультОтдел организации закупок (контрактная служба)
Арбузова Светлана АлександровнаУборщик (служебных помещений)Общегородской травматологический пункт
Балашова Татьяна ЕвгеньевнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №2
Тимова Наталья АлександровнаМедицинская сестра участковаяТерапевтическое отделение №3
Серова Светлана АнатольевнаАдминистраторОбщегородской травматологический пункт
Бородкина Лариса ВилевнаВрач-кардиологОтделение специалистов терапевтического профиля
Попова Мария ГеннадьевнаФельдшер-лаборантМикробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Кузнецова Светлана НиколаевнаУборщик (служебных помещений)Микробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Котов Александр ЮрьевичВрач-урологХирургическое отделение
Холмская Нина ИгоревнаВрач-эндокринологОтделение специалистов терапевтического профиля
Рубцов Андрей СергеевичМедицинский брат по массажуОтделение восстановительного лечения
Попова Елена АлександровнаМедицинская сестра врача общей практики (семейного врача)Терапевтическое отделение №1
Литомина Оксана СергеевнаАдминистраторГородской эпидемиологический отдел
Дюкова Марина ПавловнаУборщик (служебных помещений)Микробиологическая лаборатория лабораторно-диагностического цен
Москалев Андрей АндреевичВрач-хирургХирургическое отделение