09.07.2017

Расписание

1. Расписание участковых и врачей общей практики

2. Расписание врачей-специалистов терапевтического профиля

3. Расписание врачей-специалистов хирургического профиля

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ

Обновлено 28.05.2018

ФИОСПЕЦИАЛЬНОСТЬВРЕМЯПРИМЕЧАНИЕ
Должников Сергей Владимирович Врач-сурдолог №625пон,ср. с 8:30 до 13:30
14:00 до 16:00
кварцевание10:30-11:00
пятн. с 11:00 до 13:00
14:00 до 16:00
Новожилова Ирина АлександровнаВрач по остеопорозу №529ср,пт
8.30-13.00
18.06.18 и 22.06.18 приема нет
Акулинина Ольга ВасильевнаВОП(участок 31)четн 13-17
нечетн 8-12
04.05.18. приема нет(дежурный врач) с 14.05.18. учеба
Анфимова Ирина АнатольевнаВрач- офтальмолог №512Чет 8.30-10.30
10.50-12.50
Нечет 13.15-15.28
15.48-18.00
Бабуренкова Татьяна ДмитриевнаВОП участок 22четн 14-18
нечетн 9-13
16.05.18. приема нет(дежурный врач) с 21.05.18. отпуск
Белогурова Елена СергеевнаФельдшер( участок №5)четные-8.00-11.30
нечетные-14.00-17.30
дежурные адреса 22.05.18,25.05.18
-нет приема
Белозерцева Вера НиколаевнаДоврачебный офтальмологический кабинет №5098.00-14.00
кварцевание:
11.00-11.30
Беничева Татьяна Вячеславовнаврач терапевт (участок №13)чет08.30-10.30
нечет 14.30-16.30
с 14.05.18.по01.06.18.на учебе
Богдан Роман ВасильевичВрач-уролог №423пн,вт,ср,чт
8.30-10.30; 11.00-13.00
пт 8.30-10.30
Бойко Ирина Николаевнаврач общей практики(участок №9)чет 9.00-12.30
нечет 14.00-17.30
Дежурные адреса
04.05.18.,31.05.18
(нет приема)с14.05.18.по 06.06.18-на учебе
Бойцева Ольга ЮрьевнаВОП(участок 29)четн 14-18
нечетн 8-12
Буджиашвили Георгий ИвановичВрач-уролог №423пн,ср 17.00-19.00
Валюженич Владимир ЮрьевичВрач-ортопед №6468.45-11.00
11.30-13.30
ежеденевно
Кварцевание кабинета с 11:00 до 11:30
с 18.06.18 по 1.07.2018 отпуск
Гаджиева Нармина Залимхан КызыВОП (участок №10)чет 14.00-18.00
нечет 9.00-13.00
22.05.18. и 29.05.18.приема нет(дежурный врач)
Горчаков Роман АлександровичВОП(участок 30, ф-л по ул Поповича 20)четн 14-17
нечетн 9-12
Горчаков Роман АлександровичВОП(участок 27,ф-л по ул. Кубинская,16)четн 9-13
нечетн 13.30-17.30
Горюнов Владимир МихайловичВрач-сосудистый хирург №529вт,чт 16.00-18.00
Гурская Нина БорисовнаВрач-отоларинголог №5198.00-13.12
Кварцевание кабинета с 10:30 до 11:00
11.00-13.00
с 28.05.18 по 25.06.18г.
Должников Сергей ВладимировичВрач-отоларинголог №625прием по вторникам
с 11:00 до 13:00
Железный Николай ГригорьевичВрач-колопроктолог №528пн,ср,пт
15.00-18.00
с 18.06.18 по 1.07.18г
отпуск
Журавлева Альвина АлександровнаВрач-аудиометрия № 533ежденевно
8.00-10.30
11.00-13.00
Забелина Марина ВладимеровнаВрач общей практики (участок №11)четные-8.30-12.00
нечетные-13.30-17.00
дежурные адреса
08.05.18,17.05.18-нет приема
17.05.18.,31.05.18прием
с 14.00
16.05.18.,30.05.18.
прием с 09.30
21.05.18.по 27.05.18 на
учебе
Иванова Галина ГермановнаВрач участ.терапевт(участок №7)четные-8.00-11.30
нечетные-15.00-18.30
дежурные адреса
-нет приема
16.05.18.по 31.05.18.-б\лист
Кадилова Анна Николаевнафельдшер(участок №23)чет 9.00-12.30
нечет 14.00-17.30
Деужрные адреса 11.05,18 и30.05.18 (нет приема)
Казарова Алла Анатольевнафельдшер(участок№3)чет9.00-12.30
нечет 15.00-18.30
16,05.18.дежурные адреса
(нет приема)






Клюшова Елена Вячеславовнафельдшер(участок 28)
Козлова Дарья Васильевнатерапевт (участок №2)21.05.18. и 30.05.18.приема нет(дежурный врач)часы работы четные 15.00-19.00 нечетные 08.00-12.00
Коновалова Галина ВладимировнаВОП(участок №4)чет 14.00-18.00
нечет 8.00-12.00
15.05.18. и 24.05.18.приема нет( дежурный врач) с 28.05.18. отпуск
Кошелева Ирина ВасильевнаТерапевт(участок 28)четн 10.00-13.00
нечетн 13.00-16.00
Ксенофонтова Вера ГурьевнаВрач общей практики( участок №17)чет8.00-11.30
нечет 14.30-18.00
Деужрные адреса 15.05.18 и 24.05.18 (нет приема)03.05.18.по11.05.18.отпуск
Кузнецова Анастасия НиколаевнаВрач-ортопед №122по предварительной записи
Кузьмина Валентина ИвановнаВрач общей практики (участок №19)четные-9.00-12.30
нечетные-14.00-17.30
дежурные адреса
07.05.18 и 28.05.18 -нет приема
Лебедев Сергей НиколаевичВрач-отолоринголог №51915,20,22,27, с 14.00-19.00
16,19.02, 1.03, 5.03 -с 11-14:00
26.02, 2.03 с 8.30-13.00
по средам приема нет
Лобашев Андрей ГермановичВрач-онколог №507ежденевно
8.30-10.30; 12.00-12.30
28.05 по 17.06.18 отпуск
21.06 и 22.06 врач на конференции
Малышева Любовь Алексеевнафельдшерчетные 14.00-18.00 нечетные 8.30.12.30с 14.06.18. прием 26уч.
Михалева Татьяна ГеннадьевнаВрач акушер-гинеколог №514пн,ср,пятн.
11.00-13.00
кварцевание кабинета:
10.30-11.00
Морозова Оксана НиколаевнаВрач-хирург №521пн,ср,пт
14.00-17.00
Москалёв Андрей АндреевичВрач-хирург №521вт,чт
14.00-16.30
17.00-18.00
отпуск с 25.06.18
Новикова Яна ЭрнестовнаВОП(участок 26)четн 14-18
нечетн 8.30-12.30
03.05.18. и 10.05.18..приема нет(дежурный врач) с 14.05.18. на учебе
Новожилова Ирина АлександровнаВрач-ортопед №529пн,вт,чт
8.30-10.30; 11.00-12.00
18.06 и 22.06.18 приема нет
Носова Людмила ВикторовнаВрач-офтальмолог №512чет 13.15-15.28
15.48-18.00
нечет 8.30-10.30
10.50-12.50
с 13.06.18 по 22.06.18
отпуск
Овсянникова Светлана АлексеевнаВрач-гинеколог №321пн,ср
11.00-13.00
б/л по 1.06.18
Орлов Евгений ИвановичВрачнейрохирург №514пн ,вт.
понед.с 15.00-17.00
втор. с 15.30 до19.30
Орлова Светлана ДмитриевнаФельдшер( участок №8)четные-8.00-11.30
нечетные-13.30-17.00
дежурные адреса
14.05.18,21.05.18-нет приема
17.05.18.,31.05.18.
.прием с 14.00
Павленко Наталья ВикторовнаФельдшер (участок №12)четные-9.00-13.00
нечетные-13.30-17.00
дежурные адреса
18.05.18.,23.05.18. -нет приема
17.05.18.,31.05.18.прием



м с 14.00
с16.04.18.по 29.04.18 отпуск
Падма Шри Врач-хирург №521ежедневно
11.00-13.00
с 4.06.18 отпуск
Патрикеева Анастасия Александровнафельдшер (участок №20)чет 14.00-17.00
нечет 9.00-12.00
18.05.18.и 25.05.18. приема нет(дежурный фельдшер)
Погодина Ольга НиколаевнаВрач общей практики(участок№15)чет 8.00-11.30
нечет 13.00-16.30
Деужрные адреса 03.05.18 и 10.05.18 (нет приема)
04.05.18,-нет приема


прием с 14.00
7.12,21.12-прием с14.00
15.12.17-нет приема

Пугачева Татьяна ВладимировнаВрач-гинеколог №514пн,ср,пт
11.30-12.30
врач на учебе по июнь, дополнительная информация по открытию приема будет выложена позже.
Салиева Фарида ГафуралиевнаВОП (участок №18)чет 13.00-17.00
нечет 8.00-12.00
07.05.18. приема нет(дежурный врач) с 16.05.18. по 29.05.18.отпуск
Семьянихина Татьяна АнатольевнаВрач-нейрохирург №529пн,ср
17.00-19.00
Слабенко Нина Ивановнауч.терапевт(участок№16)чет 15.00-19.00
нечет 8.00-12.00
28.05.18. и 31.05.18. приема нет(дежурный врач)
Соболева Татьяна АлександровнаВрач-дерматолог №320сб 10.00-12.00врач на учебе
Толстикова Людмила АлександровнаВрач-офтальмолог №511ежденевно
8.00-10.30; 11.00-13.00
пн,вт,ср
15.00-17.36
Харабардина Юлия Николаевнафельдшер (участок №21)с 03.05. 18.-б\лист
Хохлова Анастасия Евгеньевнафельдшер (участок №6)чет 14.00-18.00
нечет 8.00-12.00
08.05.18.приема нет(дежурный фельдшер)
Чобей Елена Олеговнафельдшер(участок 24)четн 13-17
нечетн 9.00-13.00
11.05.18. приема нет(дежурный фельдшер)
Шаткина Ирина ВалентиновнаВОП(участок №14)чет 14.00-18.00
нечет 09.00-13.00
17.05.18. приема нет(дежурный врач)
Янченко Наталья ПавловнаВОП(участок 25)четн 13-17
нечетн 9-13
14.05.18. и 23.05.18. приема нет (дежурный врач) с 24.05.18. по 28.05.18. отпуск