09.07.2017

Расписание

1. Расписание участковых и врачей общей практики

2. Расписание врачей-специалистов терапевтического профиля

2.1. Ноябрь

2.2. Декабрь

3. Расписание врачей-специалистов хирургического профиля

РАСПИСАНИЕ ВРАЧЕЙ

Обновлено 03.10.2018

ФИОСпециальностьВремяПримечание
Коновалова Галина ВладимировнаВОП(участок №4)чет 14.00-18.00
нечет 8.00-12.00
09.01.18.и 22.01.19. приема нет( дежурный врач)
Шаткина Ирина ВалентиновнаВОП(участок №14)чет 14.00-18.00
нечет 09.00-13.00
Хохлова Анастасия Евгеньевнафельдшер (участок №6)чет 14.00-18.00
нечет 8.00-12.00
18.01.19.и 31.01.19.приема нет(дежурный фельдшер) .
Казарова Алла Анатольевнафельдшер( Участок №3)чет9.00-13.00
нечет 13.30-17.30
Дежурные адреса
10.01.19 и 21.01.19( приема нет)
17.01.19 и 31.01.19 прием с 14.00





Погодина Ольга НиколаевнаВрач общей практики(участок№15)чет 8.00-12.00
нечет 13.00-16.45.
Деужрные адреса 28.01.19 (нет приема)
17.01.19 и 31.01.19 прием с 14.00
Ксенофонтова Вера ГурьевнаВрач общей практики( участок №17)чет8.00-12.00
нечет 14.00-17.45
Деужрные адреса 16.01.19 и 25.01.19 (нет приема)
Байдауз Анна Николаевнафельдшер(участок №23)чет 8.00-12.00
нечет 13.30-17.30
Дежурные адреса
22.01.19 и 31.01.19 ( приема нет)
17.01.19 и 31.01.198 прием с 14.00
Леднева Елена СергеевнаФельдшер( участок №5)четные-8.00-12.00
нечетные-14.00-18.00
Дежурные адреса 18.01.19 и 29.01.19 ( приема нет)
Иванова Галина ГермановнаВрач участ.терапевт(участок №7)четные-8.00-12.00
нечетные-15.00-19.00
дежурные адреса
11.01.19 ( приема нет)

Орлова Светлана ДмитриевнаФельдшер( участок №8)четные-8.00-12.00
нечетные-13.30-17.30
дежурные адреса
14.01.19 ( приема нет)
17.01.19 и 31.01.19 прием с 14.00
Забелина Марина ВладимеровнаВрач общей практики (участок №11)четные-8.30-12.00
нечетные-13.30-17.00
17.01.19 и 31.01.19 прием с 14.00
16.01.19 и 30.01.19 прием с 9.30







отпуск
с25.06.18 по29.06.18
учеба
с 14.00
16.05.18.,30.05.18.
прием с 09.30
21.05.18.по 27.05.18 на
учебе
Павленко Наталья ВикторовнаФельдшер (участок №12)четные-9.00-13.00
нечетные-13.30-17.30
Дежурные адреса
17.01.19 и 24.01.19 ( приема нет)
17.01.19 ип 31.01.19 прием с 14.00



м с 14.00
с16.04.18.по 29.04.18 отпуск
Кузьмина Валентина ИвановнаВрач общей практики (участок №19)четные-9.00-12.30
нечетные-14.00-18.00
дежурные адреса
23.01.19 и 30.01.19 ( приема нет)

Новикова Яна ЭрнестовнаВОП(участок 26)четн 13.30-17.30
нечетн 8.30-12.30
приема нет на учебе
Горчаков Роман АлександровичВОП(участок 27,ф-л по ул. Кубинская,16)четн 9-13
нечетн 13.30-17.30
Бойцева Ольга ЮрьевнаВОП(участок 29)четн 14-18
нечетн 8-12
Акулинина Ольга ВасильевнаВОП(участок 31)четн 13-17
нечетн 8-12
16.01.19. приема нет( дежурный врач)
Глебашева Ольга СергеевнаВОП(участок 28)четные 13.00-17.00 нечетные 8.00-12.00
Горчаков Роман АлександровичВОП(участок 30, ф-л по ул Поповича 20)четн 14-17
нечетн 9-12
Бабуренкова Татьяна ДмитриевнаВОП участок 22четн 14-18
нечетн 9-13
11.01.19. приема нет( дежурный врач)
Кошелева Ирина ВасильевнаТерапевт(участок 25)четн 14.00-17.00
нечетн 09.00-12.00
Козлова Дарья Васильевнатерапевт (участок №2)часы работы четные 15.00-19.00 нечетные 08.00-12.00 21.01. и 30.01.19..приема нет(дежурный врач)
Патрикеева Анастасия Александровнафельдшер(26уч.)часы работы четные 13.30-17.30 нечетные 8.30.-12.30 14.01.19. и 25.01.19.приема нет( дежурный фельдшер)
Бойко Ирина Николаевнаврач общей практики(участок №9)чет 8.30-12.00
нечет 14.00-17.45
Дежурные адреса
09.01.19
(нет приема)
Горчакова Анна МихайловнаВрач- онколог №507Вотрник,четверг
с 16:00- до 18:30
Анфимова Ирина АнатольевнаВрач- офтальмолог №512Четн с 8:30-10:30
10.50-12.50
Нечет 13.15-15.28
15.48-18.00
Богдан Роман ВасильевичВрач-уролог №423пн,вт,ср,чт
8.30-10.30; 11.00-13.00
пт 8.30-10.30
29.12.18 према нет
Буджиашвили Георгий ИвановичВрач-уролог №423пн,ср 17.00-19.0029.12.18 приема нет
Валюженич Владимир ЮрьевичВрач-ортопед №646ежеденевно
8.45-11.00
11.30-13.30
Кварцевание кабинета с 11:00 до 11:30
29.12.18 приема нет
Гурская Нина БорисовнаВрач-отоларинголог №519ежедневно
8.00-13.12
дополнительно;
пон, ср. с 14:00-15:00
Кварцевание кабинета с 10:30 до 11:00
11.00-13.00
Горюнов Владимир МихайловичВрач-сосудистый хирург №529вт,чт 16.00-18.00
Должников Сергей Владимирович Врач-сурдолог №625пн,ср,пт
с 8.30-13.30, 14.00-16.00
вт,чт с 11.00-13.00
четверг- повторный прием.

Железный Николай ГригорьевичВрач-колопроктолог №528Общегородской прием.
пн,ср,пт
15.00-18.00
Лебедев Сергей НиколаевичВрач-отолоринголог №519с 8:30 до 13:00
29.12.
с 11:00 до 13:00
28.12, 11.01.
с 14:00 до 18:00
25.12, 27.12, 10.01.
по средам приема нет
Врач на учебе с 14.01.19 г.
Лобашев Андрей ГермановичВрач-онколог №507ежденевно
8.30-10.30; 12.00-13.00
Морозова Оксана НиколаевнаВрач-хирург №521нечет: 11.00-13.30
четн: 14.00-16.45
17.00-18.00
Москалёв Андрей АндреевичВрач-хирург №521вторник,четверг
14.00-17.00
26.12, 10.01, 15.01, 16.01, 28.01, 29.01.
Носова Людмила ВикторовнаВрач-офтальмолог №512чет 13.15-15.28
15.48-18.00
нечет 8.30-10.30
10.50-12.50
Новожилова Ирина АлександровнаВрач-ортопед №529пн,вт,чт
8.30-10.30; 11.00-12.00
Новожилова Ирина АлександровнаВрач по остеопорозу №529среда,пятница
8.30-12.00
Овсянникова Светлана АлексеевнаВрач-гинеколог №321пон,среда.
11.00-13.00
Орлов Евгений ИвановичВрач-нейрохирург №514пон ,втор.
понед.с 15.00-17.00
втор. с 15.30 до19.30
отпуск с 17.12-29.12.18
Семьянихина Татьяна АнатольевнаВрач-нейрохирург №529понедельник,среда
17.00-19.00
Соболева Татьяна АлександровнаВрач-дерматолог №320сб 10.00-12.00
Толстикова Людмила АлександровнаВрач-офтальмолог №511ежденевно
8.00-10.30; 11.00-13.00
пн,вт,ср
14.30-16.45
Журавлева Альвина Александровнам/с по аудиометрии № 533ежденевно
8.00-10.30
11.00-13.00
Беничева Татьяна Вячеславовнаврач терапевт (участок №13)чет08.30-10.30
нечет 14.30-16.30
Салиева Фарида ГафуралиевнаВОП (участок №18)чет 13.00-17.00
нечет 8.00-12.00
23.01.19. приема нет ( дежурный врач)
Рожина Татьяна ПавловнаВрач- гинеколог №514
Поварова Светлана ЮрьевнаВОП (21 участок)чет8.00-12.00
нечет 13.30-17.30
Дежурные адреса
15.01.19( приема нет)
17.01.19 и 31.01.19 прием с 14.00





Малышева Любовь Алексеевнафельдшер
Гаджиева Нармина Залимхан КызыВОП (участок №10)чет 14.00-18.00
нечет 8.00-12.00
15.01.19. и 24.01.19. приема нет(дежурный врач)
Чобей Елена Олеговнафельдшер(участок 24)четн 13-17
нечетн 9.00-13.00
Якуничева Екатерина ВячеславовнаВрач хирург №521Четн с 11:00-13.30
нечетн. с 14:00-16:30
16:45-18:00
Шубина Валентина Леонидовнаврач-терапевт участковый 20уччет 14.00-18.00
нечет 9.00-13.00
10.01.19. и 29.01.19. приема нет( дежурный врач)
Демидова Валентина Николаевнатерапевт (участок 13)чет9.00-13.00
нечет 13.30-17.30
прием с 21.01.19





Белозерцева Вера НиколаевнаДоврачебный офтальмологический №509Ежедневно с 8.00-14.00
Кварцевание кабинета
с 11.00-11.30
Янченко Наталья ПавловнаВОП(участок №16)чет 13.00-17.00
нечет 9.00-13.00
17.01.19. и 28.01.19.приема нет( дежурный врач)
Романова Елена ВикторовнаВрач- отоларинголог №517Ежедневно
с 13:30- 16:30