Справочная информация

Наши кадры


Беничева Татьяна Вячеславовна
Зав. 1 терапевтического отделения – врач терапевт первой квалификационной категории.

Маряшина Галина Борисовна старшая медсестра отделения .

Бойко Ирина Николаевна врач общей практики.

    Погодина Ольга Николаевна врач общей практики.
    Ксенофонтова Вера Гурьевна врач общей практики, вторая категория.
    Большакова Татьяна Владимировна врач общей практики (семейный врач).
    Демидова Валентина Николаевна врач общей практики (семейный врач).
    Харабардина Юлия Николаевна – фельдшер.

    Кадилова Анна Николаевна – фельдшер.

    Казарова Алла Анатольевна – фельдшер.

    Шиловская Ирина Алексеевна - фельдшер.


Шаткина Ирина Валентиновна Зав. 2 терапевтического отделения – врач общей практики высшей квалификационной категории.

Зажигина Людмила Александровна старшая медсестра отделения – высшей квалификационной категории.

Поткина Елена Анатольевна председатель врачебной комиссии высшей квалификационной категории.

Коновалова Галина Владимировна врач общей практики – первой квалификационной категории..

Слабенко Нина Ивановна врач-терапевт участковый.

Салиева Фарида Гафуралиевна врач общей практики.

Саблина Анастасия Геннадьевна врач общей практики.

Соколова Ольга Павловна врач общей практики – вторая квалификационной категории.

Третьякова Ирина Николаевна – фельдшер.

Хохлова Анастасия Евгеньевна – фельдшер.

Кошелева Ирина Васильевна Зав. 3 терапевтическим отделением –

врач-терапевт первой квалификационной категории.

Зажигина Людмила Александровна старшая медсестра отделения – высшей квалификационной категории.

Бабуренкова Татьяна Дмитриевна врач общей практики – первой квалификационной категории.

Акулинина Ольга Васильевна врач общей практики.

Горчаков Роман Александрович врач общей практики.

Бойцева Ольга Юрьевна врач общей практики.

Новикова Яна Эрнестовна врач общей практики .

Янченко Наталья Павловна врач общей практики .

Клюшова Елена Вячеславовна - фельдшер.

Чобей Елена Олеговна – фельдшер.

Львова Ольга Юрьевна – фельдшер.

Малышева Любовь Алексеевна – фельдшер


Забелина Марина Владимировна Зав.4 терапевтическим отделением -

врач общей практики – ввысшей квалификационной категории.

Павленко Наталья Викторовна фельдшер.

Орлова Светлана Дмитриевна фельдшер.

Кошкина Наталья Николаевна врач общей практики.

Иванова Галина Германовна врач-терапевт участковый .

Кузьмина Валентина Ивановна врач общей практики – первой квалификационной категории.

Коканова Наталья Олеговна врач общей практики.


Сергеевская Галина Вячеславовна Зав. отделением специалистов терапевтического профиля -

врач – кардиолог, вторая квалификационная категория.

Бутакова Анжелика Юрьевна – врач-дерматовенеролог.

Васильев Евгений Михайлович врач-аллерголог-иммунолог - первой квалификационной категории.

Шемякинская Юлия Михайловна – врач-инфекционист.

Наумов Алексей Борисович врач-невролог.

Загребельная Оксана Владимировна – врач-невролог.

Зепалова Людмила Леонидовна врач-невролог – первая категория.

Михайловская Вероника Вадимовна – врач-невролог.

Зиновенко Татьяна Николаевна врач-кардиолог.

Крылов Игорь Германович врач-нефролог .

Янченко Наталья Павловна – врач-нефролог.

Казарина Татьяна Михайловна врач-пульмонолог – первой квалификационной категории.

Сбродова Татьяна Николаевна – врач-гематолог.

Пермогорская Инна Борисовна врач-эндокринолог – первой квалификационной категории.

Вопилова Юлия Александровна – врач-эндокринолог.

Дякивнич Татьяна Клавдиевна – врач-кардиолог – первой квалификационной категории.

Кудрякова Наталья Александровна – врач-гастроэнтеролог.

Лабинцева Наталья Иосифовна – врач-терапевт – высшая квалификационная категория.


Железный Николай Григорьевич Зав. хирургическим отделением

врач-хирург – первой квалификационной категории.

Богдан Роман Васильевич врач-уролог – первой квалификационной категории.

Валюженич Владимир Юрьевич врач-травматолог-ортопед – высшей квалификационной категории.

Гурская Нина Борисовна врач-оториноларинголог – первой квалификационной категории.

Должников Сергей Владимирович врач-оториноларинголог – высшей квалификационной категории.

Лебедев Сергей Николаевич врач-оториноларинголог.

Лобашев Андрей Германович – врач-онколог – вторая квалификационная категория.

Стамиков Евгений Ремирович врач-онколог – 1 категория.

Горюнов Владимир Михайлович врач сердечно-сосудистый хирург – высшая квалификационная категория.

Микуев Федор Алексеевич врач-хирург – первой квалификационной категории.

Носова Людмила Викторовна врач-офтальмолог – первой квалификационной категории.

Анфимова Ирина Анатольевна врач-офтальмолог.

Овсянникова Светлана Алексеевна врач акушер-гинеколог – первой квалификационной категории.

Рожина Татьяна Павловна врач акушер-гинеколог.

Пугачева Татьяна Владимировна врач акушер-гинеколог.

Семьянихина Татьяна Анатольевна врач-нейрохирург – высшей квалификационной категории.

Орлов Евгений Иванович врач нейрохирург.

Толстикова Людмила Александровна врач-офтальмолог – первой квалификационной категории.

Новожилова Ирина Александровна врач травматолог-ортопед первой квалификационной категории.

Падма Шри врач-хирург.

Буджиашвили Георгий Иванович врач-уролог.

Овсянников Александр Юрьевич врач-уролог.

Куракин Михаил Евгеньевич врач анестезиолог-реаниматолог – высшая квалификационная категория.

Смирнов Илья Александрович врач анестезиолог-реаниматолог – высшая квалификационная категория.

Всеволодова Наталия Евгеньевна – зубной врач.

Соболева Татьяна Александровна врач-дерматовенеролог.


Авдонина Марианна Леонидовна Зав. клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики – первой квалификационной категории.

Смирнова Юлия Александровна – биолог – второй квалификационной категории.

Зинченко Марианна Анатольевна – врач клинической лабораторной диагностики.

Мальцева Наталия Борисовна – врач клинической лабораторной диагностики – 1 категория.

Доможирова Анна Николаевна – биолог.

Парамонова Надежда Николаевна – биолог.


Дякивнич Татьяна Клавдиевна Зав. кабинетом функциональной диагностики – врач функциональной диагностики.

Тарабанов Александр Владимирович – врач ультразвуковой диагностики.

Акулинина Ольга Васильевна – врач ультразвуковой диагностики.

Перова Светлана Николаевна – врач ультразвуковой диагностики.

Смирнова Елена Александровна – врач ультразвуковой диагностики – второй квалификационной категории.

Богдан Роман Васильевич – врач ультразвуковой диагностики.

Борисенко Инна Геннадьевна – врач ультразвуковой диагностики.

Мыльников Олег Вячеславович – врач ультразвуковой диагностики.


Вопилова Юлия Александровна Зав. отделением восстановительного лечения – врач-терапевт – первой квалификационной категории.

Скрипник Татьяна Васильевна – врач-физиотерапевт.

Попов Александр Александрович – врач-рефлексотерапевт.

Туманис Ольга Алексеевна – инструктор – методист по лечебной физкультуре – высшей квалификационной категории.


Захарова Светлана Евгеньевна Зав. отделением лучевой диагностики – первой квалификационной категории.

Захарова Светлана Евгеньевна врач-рентгенолог – первой квалификационной категории.

Юрикова Алла Константиновна врач-рентгенолог.

Шипицин Евгений Аркадьевич врач-рентгенолог (кабинета флюорографии) – высшая квалификационная категория.

Лисицинский Олег Анатольевич – врач – ренгенолог.

Ефимов Иван Валентинович – врач – ренгенолог.


Наумов Сергей Аркадьевич Зав. эндоскопическим отделением – первой квалификационной категории.

Антонова Надежда Игоревна врач-эндоскопист – высшей квалификационной категории.


Игнатьевский Сергей Николаевич Зав. травматологическим пунктом – врач-травматолог-ортопед – высшей квалификационной категории.

Ганичева Валентина Ивановна врач-травматолог-ортопед – высшей квалификационной категории.

Епифанцев Олег Юрьевич врач-травматолог-ортопед.

Кочнев Александр Владимирович врач-травматолог-ортопед – первой квалификационной категории.

Маркевич Юрий Николаевич врач-травматолог-ортопед – первой квалификационной категории.

Хрусталева Галина Николаевна врач-травматолог-ортопед – первой квалификационной категории.

Егоров Степан Александрович врач-травматолог-ортопед.

Кузнецова Анастасия Николаевна врач-травматолог-ортопед.

Свирипов Владимир Александрович врач-хирург.

Тарасовский Виктор Владимирович врач-хирург .

Морозова Оксана Николаевна врач-хирург.

Белов Виктор Анатольевич врач-хирург .

Погодин Петр Петрович врач-хирург.

Румбовская Ольга Сергеевна врач-хирург.


Кабинет функциональной диагностики

Дякивнич Татьяна Клавдиевнаврач функциональной диагностики.

Янченко Наталья Геннадьевна - врач функциональной диагностики – первой квалификационной категории.

Кошелева Ирина Васильевна - врач функциональной диагностики.

Драбовская Татьяна Львовна – врач функциональной диагностики – первой квалификационной категории.

Шуин Александр Вениаминович – врач кардиолог (совместитель) – высшей квалификационной категории.


Макарова Галина Львовна Зам. главного врача микробиологической лаборатории – высшей квалификационной категории.

Белавина Наталия Ивановна врач-бактериолог - высшей квалификационной категории.

Гаптрахманова Рамиля Рафиковна врач-бактериолог – первой квалификационной категории.

Малафеевская Ольга Ильинична врач-бактериолог - высшей квалификационной категории.

Перевозчикова Елена Михайловна врач-бактериолог - высшей квалификационной категории.

Селянская Наталия Владимировна врач-бактериолог - высшей квалификационной категории.

Сычева Марина Александровна врач-бактериолог – первой квалификационной категории.

Неспанова Анна Анатольевна врач-бактериолог – второй квалификационной категории.

Воробьева Елена Вадимовна врач КДЛ – высшей квалификационной категории.


Долгова Светлана Викторовна Заведующая Центром здоровья

Шорина Галина Васильевна врач-терапевт.

Кошкина Наталья Николаевна врач-терапевт.

Коканова Наталия Олеговна врач-терапевт.

Коновалова Галина Владимировна врач-диетолог.